Модель
V10/C-60.85.3R14
FUARO V10/C-60.85.3R14, цвет Хром
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Дополнительная защита | - |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Наличие лицевой планки | нет |
| Наличие выводов для тяг | нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 23 мм |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Длина ключа | - |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | нет |
| Класс безопасности | - |
| Тип упаковки | - |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 750 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Хром |
| Тег | Замки и защелки |
Корпус врезного замка c защелкой FUARO V10/C-60.85.3R14, цвет Хром приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на сайте высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и зачастую предоставляем скидки. Купить входные двери в Воронеже и воронежской области стало возможно не выходя из дома, вызовите замерщика.
Смотрите так же:— Корпуса замков в Воронеже
— Входные двери цены с фото
— Межкомнатные двери
— Распашные двери
