Модель
V25/C-60.85.3R16
FUARO V25/C-60.85.3R16, цвет Хром
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Дополнительная защита | - |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Наличие лицевой планки | нет |
| Наличие выводов для тяг | нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 23 мм |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Длина ключа | - |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | нет |
| Класс безопасности | - |
| Тип упаковки | - |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 1260 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Хром |
| Тег | Замки и защелки |
Корпус врезного замка c защелкой FUARO V25/C-60.85.3R16, цвет Хром купить по низким ценам в Воронеже. Все товары представленные на нашем сайте высого качества, поставляется напрямую от производителей. Удивитесь насколько широкий у нас ассортимент товаров. Мы всегда рады новым покупателям и зачастую предоставляем скидки. Купить межкомнатные двери в Воронеже и воронежской области можно не выходя из дома, просто воспользуйтесь услугой вызова замерщика бесплатно.
Смотрите так же:— Дверные упоры в Воронеже
— Навесные замки фото и цены
— Входные уличные двери
— Входные двери в частный дом
