Модель
900 3MR/CP W/B
FUARO 900 3MR/CP W/B (хромированная планка), цвет Хром
| Тип замка | с защелкой под ручку |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Длина ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Материал ключа | - |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Класс безопасности | - |
| Тип упаковки | Коробка |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 782 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Хром |
| Тег | Замки и защелки |
Корпус замка FUARO 900 3MR/CP W/B (хромированная планка), цвет Хром купить по низким ценам в Воронеже. Все товары представленные на нашем портале высого качества, поставляется напрямую от производителей. Удивитесь насколько широкий у нас ассортимент товаров. Мы всегда рады новым покупателям и часто предоставляем скидки. Купить входные двери в Воронеже не выходя из дома можно через услугу вызова замерщика бесплатно.
Смотрите так же:— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия STP в Воронеже
— Межкомнатные арки ПВХ каталог с фото
— Входные двери в квартиру
— Входные двери
