Модель
SET F1612W/B GP
FUARO SET F1612W/B GP, цвет Золото
| Тип замка | с защелкой под ручку |
| Отверстия под стяжки | - |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Комплектация ручкой | Да |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 38 мм |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 40 мм |
| Длина ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Материал ключа | - |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Класс безопасности | - |
| Тип упаковки | Коробка |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 1096 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Золото |
| Тег | Замки и защелки |
Корпус замка с ручкой FUARO SET F1612W/B GP, цвет Золото приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на сайте высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и зачастую предоставляем скидки. Купить входные двери в Воронеже и воронежской области стало возможно не выходя из дома, вызовите замерщика.
Смотрите так же:— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия LK в Воронеже
— Входные двери каталог товаров
— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия E
— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия X
