Модель
SET F9011W/B CP
FUARO SET F9011W/B CP, цвет Хром
| Тип замка | с защелкой под ручку |
| Отверстия под стяжки | - |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Комплектация ручкой | Да |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Длина ключа | - |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Материал ключа | - |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 1430 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Хром |
| Тег | Замки и защелки |
Корпус замка с ручкой FUARO SET F9011W/B CP, цвет Хром приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на портале высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и часто предоставляем скидки. Купить межкомнатные двери в Воронеже не выходя из дома можно через услугу вызова замерщика.
Смотрите так же:— Дверные петли без врезки в Воронеже
— Межкомнатные двери из массива каталог товаров
— Входные двери в частный дом
— Навесные замки
