Модель
F72-50 AC
FUARO F72-50 AC, цвет Медь
| Цвет лицевой планки | Медь |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 305 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Медь |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная FUARO F72-50 AC, цвет Медь приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на портале высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и часто предоставляем скидки. Купить межкомнатные двери в Воронеже не выходя из дома можно через услугу вызова замерщика.
Смотрите так же:— Влагостойкие (Аква) двери в Воронеже
— Межкомнатные двери ProfilDoors каталог товаров
— Межкомнатные двери шпон файн-лайн
— Поворотные ручки для дверей
