Модель
MAGNET M72-50 CP
FUARO MAGNET M72-50 CP, цвет Хром
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 250 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Хром |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная FUARO MAGNET M72-50 CP, цвет Хром приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на сайте высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и зачастую предоставляем скидки. Купить входные двери в Воронеже и воронежской области стало возможно не выходя из дома, вызовите замерщика.
Смотрите так же:— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия STK в Воронеже
— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия X каталог товаров
— Раздельные ручки
— Противопожарные двери
