Модель
MAGNET M96WC-50 AB
FUARO MAGNET M96WC-50 AB, цвет Бронза
| Цвет лицевой планки | Бронза |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Лицевая планка | Овальная |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 430 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Бронза |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная FUARO MAGNET M96WC-50 AB, цвет Бронза приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на сайте высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и зачастую предоставляем скидки. Купить входные двери в Воронеже и воронежской области стало возможно не выходя из дома, вызовите замерщика.
Смотрите так же:— Противопожарные двери в Воронеже
— Комплектующие для раздвижных дверей каталог товаров
— Межкомнатные двери 3D-graf
— Корпуса замков
