Модель
MAGNET M96WC-50 GP
FUARO MAGNET M96WC-50 GP, цвет Латунь
| Цвет лицевой планки | Латунь |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Лицевая планка | Овальная |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 430 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Латунь |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная FUARO MAGNET M96WC-50 GP, цвет Латунь купить по низким ценам в Воронеже. Все товары представленные на нашем каталоге дверей высого качества, поставляется напрямую от производителей. Удивитесь насколько широкий у нас ассортимент товаров. Мы всегда рады новым покупателям и предоставляем скидки. Межкомнатные двери в Воронеже теперь не выходя из дома. Вызовите замерщика двейте и на месте определитесь с видом и ценой.
Смотрите так же:— Межкомнатные двери ProfilDoors в Воронеже
— Влагостойкие (Аква) двери фото и цены
— Доводчики дверей
— Входные уличные двери
