Модель
MAGNET M96WC-50 GR
FUARO MAGNET M96WC-50 GR, цвет Графит
| Цвет лицевой планки | Графит |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Лицевая планка | Овальная |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 430 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Графит |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная FUARO MAGNET M96WC-50 GR, цвет Графит приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на каталоге дверей высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и предоставляем скидки. Входные двери в Воронеже теперь не выходя из дома. Вызовите замерщика двейте и на месте определитесь с видом и ценой.
Смотрите так же:— Межкомнатные раздвижные двери в Воронеже
— Межкомнатные арки цены с фото
— Входные двери
— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия U
