Модель
PLASTIC P72-50 SN
FUARO PLASTIC P72-50 SN, цвет Матовый никель
| Цвет лицевой планки | Мат. Хром |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 275 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Матовый никель |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная FUARO PLASTIC P72-50 SN, цвет Матовый никель купить по низким ценам в Воронеже. Все товары представленные на нашем сайте высого качества, поставляется напрямую от производителей. Удивитесь насколько широкий у нас ассортимент товаров. Мы всегда рады новым покупателям и зачастую предоставляем скидки. Купить межкомнатные двери в Воронеже и воронежской области можно не выходя из дома, просто воспользуйтесь услугой вызова замерщика бесплатно.
Смотрите так же:— Межкомнатные двери шпон файн-лайн в Воронеже
— Сувальдные замки каталог с фото
— Навесные замки
— Корпуса замков
