Модель
PLASTIC P82-50 AB
FUARO PLASTIC P82-50 AB, цвет Бронза
| Цвет лицевой планки | Бронза |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Лицевая планка | Под фрезу |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 316 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Бронза |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная FUARO PLASTIC P82-50 AB, цвет Бронза приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на портале высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и часто предоставляем скидки. Купить межкомнатные двери в Воронеже не выходя из дома можно через услугу вызова замерщика.
Смотрите так же:— Входные двери в квартиру в Воронеже
— Петли для дверей каталог товаров
— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия STP
— Входные уличные двери
