Модель
PLASTIC P96WC-50 SN
FUARO PLASTIC P96WC-50 SN, цвет Матовый никель
| Цвет лицевой планки | Мат. Никель |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Лицевая планка | Овальная |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 440 г |
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Матовый никель |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная FUARO PLASTIC P96WC-50 SN, цвет Матовый никель приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на сайте высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и зачастую предоставляем скидки. Купить входные двери в Воронеже и воронежской области стало возможно не выходя из дома, вызовите замерщика.
Смотрите так же:— Фурнитура для дверей в Воронеже
— Межкомнатные двери экошпон цены с фото
— Входные двери в частный дом
— Межкомнатные складные двери
