Модель
L72-50 ABG
PUNTO L72-50 ABG Зеленая, цвет Зелёная бронза
| Цвет лицевой планки | Зеленая бронза |
| Удаление квадрата под ручку | 50 |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Металл |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 306 г |
| Бренд | Punto |
| Цвет | Зелёная бронза |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная PUNTO L72-50 ABG Зеленая, цвет Зелёная бронза приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на каталоге дверей высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и предоставляем скидки. Входные двери в Воронеже теперь не выходя из дома. Вызовите замерщика двейте и на месте определитесь с видом и ценой.
Смотрите так же:— Входные двери внутреннего открывания в Воронеже
— Межкомнатные складные двери каталог товаров
— Двустворчатые входные двери
— Межкомнатные двери
