Модель
L72-50 CF
PUNTO L72-50 CF Кофе, цвет Кофе
| Цвет лицевой планки | Кофе |
| Удаление квадрата под ручку | 50 |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Металл |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 306 г |
| Бренд | Punto |
| Цвет | Кофе |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная PUNTO L72-50 CF Кофе, цвет Кофе приобрести по низкой цене. Вся продукция представленная на портале высочайшего качества, поставляется напрямую с заводов производителей. Вас удивит широкий ассортимент изделий. Мы рады нашим покупателям и часто предоставляем скидки. Купить межкомнатные двери в Воронеже не выходя из дома можно через услугу вызова замерщика.
Смотрите так же:— Межкомнатные складные двери в Воронеже
— Дверные петли без врезки каталог товаров
— Входные двери в частный дом
— Петли приварные
