Модель
L72-50 CP
PUNTO L72-50 CP, цвет Хром
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Удаление квадрата под ручку | 50 |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Ответная планка | Да |
| Материал защелки | Металл |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 306 г |
| Бренд | Punto |
| Цвет | Хром |
| Тег | Замки и защелки |
Защелка врезная PUNTO L72-50 CP, цвет Хром купить по низким ценам в Воронеже. Все товары представленные на нашем портале высого качества, поставляется напрямую от производителей. Удивитесь насколько широкий у нас ассортимент товаров. Мы всегда рады новым покупателям и часто предоставляем скидки. Купить входные двери в Воронеже не выходя из дома можно через услугу вызова замерщика бесплатно.
Смотрите так же:— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия D в Воронеже
— Межкомнатные двери экошпон фото и цены
— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия STK
— Межкомнатные двери ProfilDoors Серия VG
